Списки финалистов
1. Тематический сайт
∙ Безвершенко Леонид Олегович
∙ Белкина Софья Алексеевна
∙ Вагапов Фарид Рамильевич
∙ Дадонов Максим Юрьевич
∙ Денисултанова Дарья Юрьевна
∙ Замашкин Валентин Юрьевич
∙ Лапушкин Дмитрий Алексеевич
∙ Максутов Ильдар Валерьевич
∙ Морозова Алина Александровна
∙ Мустафаев Амирхан Радифович
∙ Тимофеев Владислав Алексеевич
∙ Уварова Кристина Алексеевна
2. Двумерная статичная графика
∙ Волохина Юлия Алексеевна
∙ Зубакин Владимир Владимирович
∙ Корольков Дмитрий Глебович
∙ Мухамбетова Ирина Серковна
∙ Помошников Данила Сергеевич
∙ Просянкин Сергей Михайлович
∙ Соколова Анастасия Михайловна
∙ Столярова Олеся Михайловна
∙ Сырова Елена Андреевна
∙ Худомясова Юлия Сергеевна
3. Двумерная анимация
∙ Андронина Екатерина Алексеевна
∙ Бабушкин Алексей Сергеевич
∙ Варнашов Сергей Сергеевич
∙ Васильев Виталий Алексеевич
∙ Сизова Наталья Владимировна
∙ Степанов Олег Игоревич
∙ Фам Хоанг Гуй
∙ Фролова Анастасия Игоревна
4. Трехмерная персонажная статичная графика
∙ Бондаров Иван Александрович
∙ Добрин Даниил Кириллович
∙ Корепова Екатерина Дмитриевна
∙ Кумов Роман Дмитриевич
∙ Лаврентьев Евгений Владимирович
∙ Лунев Илья Алексеевич
∙ Матвеева Ирина Станиславовна
5. Трехмерная архитектурная визуализация
∙ Архипов Владислав Романович
∙ Гаспарян Эдик Арамович
∙ Ерюшев Павел Александрович
∙ Канивец Екатерина Имрановна
∙ Мещерякова Елизавета Ризвановна
∙ Тычкова Вероника Константиновна
6. Motion – дизайн
∙ Анисимов Александр Сергеевич
∙ Иноземцева Валерия Александровна
∙ Китаев Антон Евгеньевич
∙ Осина Ирина Игоревна
∙ Попова Елена Андреевна
∙ Шабанова Анастасия Дмитриевна
∙ Шатов Иван Александрович
∙ Шуликина Анастасия Александровна
∙ Ягнятинская Диана Алексеевна
7. Трехмерные игры
∙ Кирилюк Никита Дмитриевич
8. 3D-проектирование (при поддержке международной корпорации Autodesk)
∙ Архипов Владислав Романович
∙ Бондаров Иван Александрович
∙ Гаспарян Эдик Арамович
∙ Демчук Денис Витальевич
∙ Добрин Даниил Кириллович
∙ Дурейкин Дмитрий Борисович
∙ Емцов Ростислав Андреевич
∙ Жигалов Михаил Максимович
∙ Жулидов Сергей
∙ Кеппель Ян Евгеньевич
∙ Коваленко Виктор
∙ Козулев Артем Дмитриевич
∙ Корепова Екатерина Дмитриевна
∙ Коротич Алексей Андреевич
∙ Кумов Роман Дмитриевич
∙ Лапшин Андрей
∙ Лунев Илья Алексеевич
∙ Максимова Екатерина Александровна
∙ Матвеева Ирина Станиславовна
∙ Морковкин Владимир Андреевич
∙ Филиппов Михаил Андреевич
9. Специальная номинация «Туристический Саратов» (номинация учреждена Министерством молодежной политики,
спорта и туризма Саратовской области)
∙ Сульженко Наталья СергеевнаПриглашаем всех финалистов саратовского регионального тура конкурса компьютерных работ «Цифровой ветер-2016» на церемонию вручения дипломов, которая состоится 15 февраля в 15:20 в Главном корпусе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. в аудитории 319.