Трехмерная анимация (13-17 лет)
1 место – Тимофей Вишневский г. Златоуст, проект «Крылатый спаситель»
2 место – Всеволод Суворов г. Санкт-Петрбург проект «В тумане»
3 место – Алина Бердникова г. Саратов проект «4 SEASONS»
Трехмерная анимация (18-21 год)
1 место – Антон Рыбянченко г. Саратов, проект «Автор»
2 место – Василий Южалов г. Муром, проект «Новая Москва»
3 место – Артем Ларионов г. Ульяновск, проект «Процесс постройки новых корпусов Ульяновского Государственного Технического Университета»
Двумерная анимация (до 12 лет)
1 место – Марина Алексеева г. Сланцы, проект «Белые панамки»
2 место – Альберт Колосов г. Волгоград, проект «Бородино»
3 место – Мария Кондратьева г. Казань, проект «Четыре таракана и сверчок»
Двумерная анимация (13-17 лет)
1 место – Виктория Соколова, Любовь Элчиян г. Великий Устюг, проект «Свистопляска»
2 место – Светлана Туманова г. Донецк, проект «Тополя»
3 место – Семен Явиляк и Смоляков Максим г. Балаково, проект «Колобок infografika»
Двумерная анимация (18-21 год)
1 место – Мария Василенко г. Таганрог проект «Серенада»
2 место – Екатерина Бондаренко г. Донецк проект «Музыка - лучший коммуникатор»
2 место – Анна Лежнина, г. Саратов проект «Приключение енота»
Двумерная статичная графика (До 12 лет)
1 место – Артем Макаренко г. Омск, проект «Дождливое дерево»
2 место – Дарья Степчева г. Ульяновск проект «Время детства»
2 место – Полина Стоянова г. Ловеч, проект «Дракон невесты»
3 место – Елена Бобылева г. Омск проект «Монастырский мостик»
3 место – Юля Прокопова г. Санкт-Петербург проект «Кот-ворюга К.Г. Паустовского»
Двумерная статичная графика (13-17 лет)
1 место – Александра Кислицина г. Тюмень, проект «Зимняя сказка»
2 место – Дарина Давыденко г. Донецк, проект «Рыжик» и проект «Дорога к храму»
2 место – Анна Волкова г. Новосибирск, проект «Дань моде»
Двумерная статичная графика (18-21 год)
1 место – Даниил Янкилевич г. Саратов, серия проектов «В костюме: Архитектурный кекс. Портланд-визаж»
2 место – Эвелина Рупенко г. Омск, проект «All is fine»
3 место – Анна Бельтюкова г. Саратов, проект «Utopian World»
Flash – игры (13-17 лет)
1 место – Диана Зорина Селтинский район, д.Колесур, серия игр: «Почини водопровод», «Знаки пожарной безопасности», «Огнетушитель»
2 место – Ринат Габидуллин г. Казань, проект «Адрес картинки»
3 место – Артем Тимофеев г. Казань, проект «Вьетнамский круг»
3 место – Сергей Устинов Майкопский район, станица Кужорская, проект «Шары»
Flash – игры (18-21 год)
Специальный приз: Иван Сметанин г. Саратов, проект «BlackBall Pool»
Игры, созданные с помощью конструкторов и игровых движков (13-17 лет)
1 место – Андрей Петкун г. Чебоксары, проект «Base Defence»
2 место – Иван Нелюбов и Игорь Щербаков г. Саратов, проект «Lithium»
3 место – Роман Акимов г. Саратов, проект «Lastone»
Программирование игр (13-17 лет)
1 место – Михаил Попов г. Мичуринск, проект «Путь Индианы»
2 место – Кирилл Шевкунов г. Уфа, проект «Squares»
3 место – г. Пенза, проект «Змейка»
Программирование игр (18-21 год)
1 место – Константин Резников и Николай Губин г. Саратов, проект «Шахматы на троих»
2 место – Светлана Смирнова г. Омск, проект Японские шахматы «Shogi»
Интерактивное приложение (до 12 лет)
1 место – Илья Блинов г. Селты, игра-тренажер «Юный пожарный»
2 место – Георгий Кох и Иван Морозов г. Волгоград, проект «Средневековые Ордена»
3 место – Елизавета Самоволик, Дарья Шкапа и Вероника Малышева г. Новосибирск, проект «Кто где живет?»
Интерактивное приложение (13-17 лет)
1 место – Сергей Фандин г. Саратов, проект «Онлайн генератор ЕГЭ тестов»
3 место – Дмитрий Грешных и Евгений Бессонов г. Новосибирск, проект «Виртуальная экскурсия»
3 место – Евгений Цыбров г. Москва, проект «ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР ПО МУЗЕЮ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ № 1439»
Интерактивное приложение (18-21 год)
1 место – Татьяна Васильева с. Шаровка, проект «Правила этикета»
2 место – Андрей Путечев г. Славянск-на-Кубани, проект «Построение математических графиков в OpenGL»
3 место – Александр Бикташев с. Екатериновка, проект «Хит-парад живой природы»
Тематический сайт (до 12 лет)
1 место – Роман Кумов г. Саратов, проект «Городские легенды Саратова»
2 место – Денис Курицын г. Саратов, проект «JabbaWokeez»
3 место – Евгения Михальченко г. Кингисепп, проект «О тебе, наш край родной!»
Тематический сайт (13-17 лет)
1 место – Артем Мухин г. Волгоград, серия работ: «AlterScience», «Наука и философия»
2 место – Андрей Крахмалёв г. Инжавино, проект «Скажи-ка, дядя...»
3 место – Роман Кузнецов г. Саратов, проект «Русская рыбалка»
Тематический сайт (18-21 год)
1 место – Всеволод Щербина г. Энгельс, проект «СловаМне.ру - анонимная социальная сеть»
2 место – Александр Добряков и Данила Буланов г. Энгельс, проект «Учебное пособие по компьютерной графике»
3 место – Елизавета Бочарова г. Саратов, проект «Увек»
Эссе на компьютерную тему (до 12 лет)
2 место – Мария Киселева г. Москва, «Что лучше?»
3 место – Анна Кузнецова г. Кемерово, «Мой любимый сайт»
3 место – Михаил Долгих г. Кемерово, «Однажды на уроке информатики»
Эссе на компьютерную тему (13-17 лет)
1 место – Виктория Сапункова г. Волгоград, «Так ли важно обладать чувством IT-стиля?»
2 место – Софья Естремская г. Тюмень, «Не так страшен интернет, как его малюют»
3 место – Владислав Долгих г. Кемерово, «Информационный бум»
Эссе на компьютерную тему (18-21 год)
1 место – Елизавета Букарева г. Саратов, «Наркотик на букву "И"»
2 место – Людмила Яганина г. Саратов, «Каблуки или кеды?»
3 место – Зинаида Тарба г. Саратов, «АйТи» и культурная дилемма современного общества»
Специальные призы
Самый юный участник – Александра Макарова, г. Саратов
По итогам интернет-голосования – Кристина Семутенко г. Балаково, проект «По ту сторону луны»
За профессионализм от компании Ростелеком – Анна Бельтюкова г. Саратов, проект «Utopian World»
За художественный вкус» от музея им. Радищева –
Дайаaна Скрябина г. Чебоксары, проект «котенок по имени Пикассо»;
Кирилл Смирнов г. Москва, проект «Старик и море»;
Светлана Туманова г. Донецк проект «Диптих-иллюстрация к сказке А. Погорельского "Черная курица, или Подземные жители"»;
Дарина Давыденко г. Донецк, проект «Осень. Листья»
За технологичность от НПП «Алмаз» – Артем Тимофеев г. Казань, проект «Вьетнамский круг»
От арт-мастерской «Сундучок» – Татьяна Фадеева г. Энгельс, проект «Квиллинг-искусство»
За волю к победе – Рустам Гаджиев г. Саратов, проект «Социальные сети»